УЧАСТИЕ ГУЛЬДАНЫ НА ФОРУМЕ «EDUCATOR EXCHANGE»

Мы всегда сообщаем вам о достижениях наших учащихся. Но во многих случаях не делимся с покоренными высотами наших учителей. Мы хотим исправить ситуацию и поэтому решили делится почаще новостями наших педагогов. Если вы хотите постоянно узнавать о наших трудолюбивых учителях следите за хэштегом #зияткерлер_ұстазы.

В апреле учитель английского языка Назарбаев Интеллектуальной школы г.Актау Гульдана Иманкенова участвовала во всемирном форуме «Educator Exchange» в Париже. «Educator Exchange» – это всемирный форум для инновационных педагогов, где соеденинены педагогика и высокие технологии, в целях обмена опыта. На ежегодном форуме в этот раз участвовали более 300 специалистов.

Стоит отметить, Гульдана поехала в рамках программы «Сотрудничество в образовании», так как победила на конкурсе «Microsoft педагог-исследователь».

– Главная цель форума это ознакомление учителей инновационными технологиями использующие для образования детей в 21 веке. На данный момент где технологии растуть со скоростью света, очень важно научить учащихся к правильному использованию инфорационных технологии, для того чтобы правильно развивать в них критическое мышление и цифровое гражданство, – отметила Гульдана.