Родители актауских интеллектуалов участвуют на марафоне

Сообщество психологов НИШ запустило недельный онлайн-марафон для родителей республики “Тәуір-сәуір” – “Домашний апрель” . В нем принимают участие все желающие казахстанские семьи.

За выходные к марафону в закрытых онлайн-группах присоединилось более 600 родителей из 20 городов республики. Около 50-ти родителей проходят марафон, выполняют задания опытных психологов и слушают прямые эфиры известных психолог-педагогов. Марафон для мангистауских родителей проводит опытный психолог школы Айгул Тынышбаевна.

– Радует активность родителей. Выполняя задания марафона они узнают свои новые грани, способности. Сообщество Психологов АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» проводят и прямые эвиры. Например вчера прошел прямой эфир с Викторией Шиманской, – отмечает Айгул Тасанова.

Марафон станет в дни дистанционного обучения для родителей ценным практическим кейсом, поможет создать и сохранить в семье обстановку доверия, единства и взаимопонимания. Следите за новостями @ nis_psysociety