Объявляем о проведении ПРОБНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

📢📢📢УВАЖАЕМЫЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ В 7 КЛАССЫ И РОДИТЕЛИ!

Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» объявляет о проведении ПРОБНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ конкурсного отбора учащихся в 7 классы Назарбаев Интеллектуальных школ.

Пробное тестирование проводится в формате компьютерного теста и включает все разделы конкурсного отбора:

*Примечание: раздел «Количественные характеристики» в реальном конкурсном отборе содержит 60 заданий, в рамках пробного тестирования предлагается выполнение 10 образцов заданий для ознакомления с форматом.

📢📢📢Стоимость участия в пробном тестировании составляет 3 000 тенге.

📌📌📌Регистрация на участие в пробном тестировании осуществляется заблаговременно через портал онлайн-регистрации (trialtest.nis.edu.kz).

Как зарегистрироваться на пробное тестирование?

🍀Шаг 1. Регистрация законного представителя участника пробного тестирования (родитель/опекун/усыновитель/попечитель) на портале онлайн-регистрации (создание личного кабинета);

🍀Шаг 2. Бронирование даты и места (город, школа) проведения пробного тестирования (в личном кабинете законного представителя);

🍀Шаг 3. Ознакомление и соглашение с условиями участия на пробном тестировании (оферта);

🍀Шаг 4. Оплата стоимости за участие в пробном тестировании через систему онлайн-платежей ePay или через филиалы и отделения банков Республики Казахстан;

🍀Шаг 5. Получение сообщения и пропуска об успешной регистрации;

🍀Шаг 6. Печать пропуска участника пробного тестирования.

📢📢📢Даты проведения пробного тестирования:

📍22 декабря 2018 г.;
📍5 января 2019 г.;
📍19 января 2019 г.;
📍2 февраля 2019 г.

Подробности на сайте: nis.edu.kz (раздел «Пробное тестирование»).
Тел: 70 10 61.I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.