ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ: 16 УЧИТЕЛЕЙ НАГРАДИЛИ МЕДАЛЬЮ 10 ЛЕТИЯ

15 декабря в литературно-музыкальном конкурсе шаныраков «Халық шежіресі әндерінде», 16 учителям Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления г.Актау были вручены медали подготовленные к 10-летию основания АОО «Назарбаев Интеллектуальных школ». 95 сотрудников и члены родительского комитета интеллектуальной школы, были награждены нагрудным значком юбилея.

Юбилейный медаль вручил директор школы Ермек Пайзов, поздравил учителей с Днем Незавивсимости, пожелал успехов. Заместители директора вручили нагрудные знаки сотрудникам школы которые усердно работают со дня открытия школы, внесли огромный вклад в развитии школы.

Праздник продолжилась литературно-музыкальным конкурсом шаныраков «Халық шежіресі әндерінде». Уникальный конкурс был организован в рамках традиционного проекта интеллектуальных школ «Қазақтың 100 әні». Учащиеся 17 шаныраков поставили сцены с исторических событии, спели песни Ыбырая, Кенена Азирбаева, Сакена Сейфуллина. Толегена Айбергенова, Шамши Калдыаякова. Талант и труд детей оценивали профессионалы.