CASPIAN STARTUP-2020: РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА

Традиционный авторский проект Назарбаев Интеллектуальный школы конкурс для юных стартаперов «Caspian Startup-2020» открывает онлайн-регистрацию. Регистрация продолжится до 31-марта 2020 года.

В этом году администрация Yessenov University оказывают поддержку в организации конкурса стартапов “Caspian Startup-2020” и являются со-организаторами.

Для принятие участие в конкурсе, Вам, необходимо:
Пройти на сайт caspianstartup.kz, заполнить онлайн форму;
Прикрепить презентаци и затем «отправить заявку».

В этом году в конкурсе имеются изменения:
🔹Теперь учащиеся 7-11 класса и студенты колледжей могут подать заявку со всех регионов страны;
🔹Заявки претендентов пройдут предварительный осмотр приемной комиссии.

– В этом году каждая из 5-ти номинаций имеет призовой фонд в размере 400 тысяч тенге. Традиционно из каждой номинации будут выбраны 25 самых лучших проектов. Кроме того, Yessenov University намерены удостоить образовательными грантами авторов перспективных проектов. На данный момент мы занимаемся тем, что организовываем собрание опытных предпринимателей Мангистауской области, формируем список партнеров и членов жюри, – отметил директор Интеллектуальной школы, по совместительству автор проекта Ермек Пайзов.

Большой вклад в поддержку конкурса уже третий год подряд проходящий в области внесли IT-компания “Mediana.kz”, Мангистауское областное управление образования и палата предпринимателей “Атамекен”.

По всем вопросам обращаться: 8 (72 92) 70 10 66; +7 778 999 16 22. E-mail: project@caspianstartup.kz, caspianstartupkz@gmail.com