Утвержден новый состав Попечительского совет

Роль Попечительского совета в деле продвижения работы Интеллектуальной школы и в воспитании лидеров огромна.

7 апреля в Интеллектуальной школе проходила очередная встреча совета, где обсуждались работы, проведенные с начала года. На заседании совета заместитель директора по учебной части Ы.А. Имамбаева докладывала об успеваемости учащихся и рассказала об особенностях дистанционного обучения.

Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Ихсанова познакомила присутствующих с новым составом Попечительского совета и новым планом работы на предстоящий год.

По решению заседания в состав Попечительского совета вошли Нурдаулет Килыбай- аким города Актау, Ануар Бимагамбет- основатель телекомпании «Aqtau TV» и Абилкаир Байпаков- заместитель городского акима.

Перевод: Бурыш Утесинова