Учитель NIS Aktau получил авторское свидетельство на учебное пособие

Учитель математики Назарбаев Интеллектуальной школы г.Актау Владимир Александрович Качнов получил авторское свидетельство на учебное пособие по математике. Данное пособие он составлял вместе с коллегами НИШ г.Павлодар, г.Караганда и Нур-Султан. Учебник разработан для учеников 11-12 классов для подготовки к внешнему суммативному оцениванию.

– Разработкой пособия начали заниматься год назад. Вместе с коллегами разделили темы и работали дистанционно. Цель учебного материала – систематизировать материал по разделам 11-го класса в соответствии с требованиями международных стандартов и интегрированной образовательной программы NIS Programme. Книга также может быть методическим пособием для учителей, так как задачи уже разделены по темам и разделам, имеются примеры решения и ответы к заданиям. – отмечает один из сооавтороы материала.

На данный момент, книга находится в апробации и собирает обратные связи для дальнейшого исследования.

– В будущем хотим улучшить материал и опубликовать его на уровне автономной организации образования, – отметил Владимир Александрович.

Владимир Качнов работает в интеллектуальной школе с момента открытия. За эти годы он проводит среди учеников дистанционные международные олимпиады по математике, готовит учащихся к соревнованиям и транслирурет коллегам свой опыт. От имени интелелктуальной школы мы поздравляем нашего учителя с еще одним достижением.