Учитель интеллектуальной школы поступил на докторантуру

Еще одна отличная новость в начале нового учебного года!

Учитель казахского языка и литературы Назарбаев Интеллектуальной школы г. Актау Мустафа Шохаев поступил на докторантуру в Евразийский национальный университет имени Л.Гумилева.

– Я хотел совместить свои знания в области педагогики с научными исследованиями. В Назарбаев Интеллектуальной школе я приобрел опыт подготовки учебников и различных пособий, а также поделился своим опытом с учителями региона. Поэтому уверен, что выбранное мной направление будет мне особенно интересно, – сказал Мустафа Шохаев.

Учитель подтвердил свои знания, на вступительном экзамене набрав 99 из 100 возможных баллов выиграл образовательную стипендию набрав из 100 99 баллов.

Опытный преподаватель теперь будет повышать свою докторантуру в области педагогической подготовки по казахскому языку и литературе. Поздравляем нашего трудолюбивого учителя, увлеченного знаниями и исследованиями, и пожелаем удачи!