Папы интеллектуалов соревновались по подтягиванию на турнике

Учителя методического объединения физической культуры Назарбаев Интеллектуальной школы г.Актау заботятся не только о здоровье учащихся, но и родителей. Ведь во время пандемии очень важно соблюдать здоровый образ жизни, заниматся спортом.

По инициативе преподавателей с 14 по 20 декабря текущего года был организован дистанционный конкурс среди родителей шаныраков по подтягиванию на турнике.  Главное условие – подтянутся на турнике как можно больше.

  • Папы наших учеников обрадовались и активно участвовали. С каждого шанырака был один участник. Среди 10 участников выделился Канат Каунов, папа Сымбат Кауновой. Второе место занял Нурлан Аманкулов, а третье Серик Кайрошов, – рассказывает организатор конкурса Венера Махмутова.

Родители отмечают об интересном опыте.

  • Мы понимаем что родители тоже должны участвовать в жизни школы. Но из за пандемии приходится держать дистанцию. Мы благодарны нашим учителям за упорство и находчивость. Не смотря на преграды смогли организовать интересный конкурс, – сказал Канат Каунов во время награждении.

Организаторы наградили победителей памятными статуетками и дипломами.