НАЧАЛАСЬ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС “ДВЕ ЗВЕЗДЫ”

Конкурс вьявляющий самых талантливых учеников и учителей «Две звезды» возвращается! Только в этом году он будет онлайн-формате. Наши учителя методического объединиения «Искусство» постараются чтобы состязание прошло весело, интересно, грандиозно и не скучно! Так что, смело подавайте заявки на участие до 31 января 2021 года. А с 8 по 11 февраля будет уже проходит сам конкурс.

В этом году на талант-шоу будет только три номинации: «Вокал», «Инструментальное исполнение», «Хореография». В каждой номинации участвуют только 5 пар.

Как будет проходит оценивание?

Итог конкурса решается с помощью 50% голоса жюри и 50% зрительского голосования (отметка «нравится») через социальные сети.

1. @nisaktau2. @atrstudio.nis.talents3. Youtube-канал интеллектуальной школы 4. Youtube-канал НИШ Актау ArtStudio

Критерии оценивания:

– Сценическая культура (внешний вид, культура поведения)- Уровень исполнительского мастерства (умение чисто интонировать звуки, раскрыть художественный образ, артистизм, творческий подход, оригинальность, использование средств художественной выразительности);- Сценические костюмы, световое и звуковое оформление;Какие требования?В конкурсе «Две звезды» принимают участие дуэты. Дуэт должен состоять из учителя и учащегося.

Для подачи заявки обратиться к Сержану Ахметову: ahmetov_s@akt.nis.edu.kz.

По всем вопросам: 8 701 816 96 16, 8 701 487 78 23