«Исследование – ключ устойчивого развития в глобальных вызовах 21 века»

Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления города Актау приглашает принять участие в работе І Онлайн Конференции учителей Назарбаев Интеллектуальных школ Западного Казахстана по исследованию на тему «Исследование – ключ устойчивого развития в глобальных вызовах 21 века», которая состоится 31 марта 2021 года.

Направления работы конференции:

1. Лидерство и управление в образовании, профессиональное развитие учителей и их благополучие
2. Оценивание учебных достижений учащихся
3. Дифференцированное обучение
4. Работа с одаренными детьми
5. Функциональная грамотность
6. Методы преподавания и обучения
7. Организация дистанционного обучения
8. Воспитание, развитие и благополучие детей

Для участия в конференции от каждой школы высылается одна заявка до 1 марта 2021 года на следующий электронный адрес bekkalieva_E@akt.nis.edu.kz.

Заявку от школы на участие в конференции, а также презентации работ просим прислать до 1 марта 2021 года на электронный адрес bekkalieva_E@akt.nis.edu.kz.