✨✨ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ШКОЛА ТРАНСЛИРОВАЛА ОПЫТ В ШЕТПЕ  ✨✨

24 ноября учителя интеллектуальной школы в целях трансляции опыта провели семинар на тему «Эффективные методы организации критериального оценивания в условиях внедрения обновленного содержания образования» в №7 школе-лицее села Шетпе Мангистауского района.

На семинар где участвовали 320 предметных учителей, специально приехал заместитель руководителя управления образования Мангистауской области Гулмира Мамаева, директор Центра педагогического мастерства Катира Боранбаева, а также аким Мангистауского района Жармаганбет Айтуаров.

Семинар был организован на 6 секциях где преподаватели провели мастер классы по своим предметам. Специально для директоров работа отдельная секция “Особенности организации учебного процесса в условиях внедрения обновленного содержания образования”.