«CASPIAN STARTUP-2021»: РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА

Уважаемые ученики! По многочисленным просьбам организационный комитет решил продлить регистрацию на «Caspian Startup-2021» до 19 апреля 2021 года. На традиционном стартап конкурсе в этом году участвуют ученики из Туркменистана и Азербайджана.

Тема текущего года: Возобновляемые источники энергии. На состязании стартапов могут принять участие ученики 9-12 класса, а также студенты колледжей.

Для участия:

⚜Подготовить стартап проект по тематике конкурса, снять 5-минутное видео;

⚜Подготовить презентацию о проекте;

⚜Заполнить заявку на сайте caspianstartup.kz, прикрепить видео и презентацию;

⚜До 26-апреля уточнить прошел ли ваш проект отборочный тур;Положение конкурса можно скачать на сайте: caspianstartup.kz

Победители стартап конкурса будут награждены ценными призами а также образовательным грантом. І-место-ноутбук;ІІ-место-планшет;ІІІ место- смартфон. Автор самого креативного проекта получит образовательный грант ректора Yessenov University. 10 финалистов пройдут обучени от ментора международного центра Astana Hub.

Контакты: +7 778 123 08 85; +7 775 835 56 97; + 7 778 907 16 08;

E-mail: project@caspianstartup.kz