CASPIAN STARTUP-2021: Атырауский университет нефти и газа выделяет 10 грантов лучшим стартаперам

Неделя начинается с отличных новостей! Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебавева готов выделить образовательные гранты на конкурс стартап проектов «Caspian Startup-2021».В правление университета отметили актуальность тематики конкурса и готовность поддержать лучших стартаперов которые разработают уникальные стартапы на тему возобновляемых источников энергии.

«Руководство университета полностью поддерживаеть проведение данного конкурса и готово выделить 10 (десять) образовательных грантов Атырауского университета нефти и газа имени С.Утебаева авторам лучших стартап-проектов и его победителям», – написано в письме. Организаторы стартап-конкурса выражають огромную благодарность университету за поддержку конкурса и с радостью примет университет в партнера конкурса. Конкурс становится горячим. А вы тоже ждете список участников которые прошли предварительный отбор?