Августовская конференция 2018-2019 учебного года

Традиционная Августовская конференция АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» прошла 23-го августа и была посвящена на «Создание благополучной для ребёнка среды – в школе, семье и обществе». На ежегодную конференцию собрались директора интеллектуальных школ и их заместители. Эта конференция была особенна для нашей школы, так как заместитель директора по воспитательным вопросам, учитель казахского языка и литературы Ихсанова Алтынзер Амировна была награждена медалью имени Ы.Алтынсарина, которая выдается за особый труд в сфере образования.

С такой радостной вестью, коллектив Назарбаев Интеллектуальной школы г.Актау 27 августа, провела ежегодную августовскую конференцию для педагогов области. Тема конференции: «Предметные секций по обновленному содержанию для педагогов 6, 8 классов общеобразовательных школ Мангистауской области». Около 700 собравшиеся учителя области обсудили особенности обновленного содержания образования, а учителя интеллектуальной школы и тренера Центра педагогического мастерства провели семинар-практикумы, мастер-классы.

Директор школы Ермек Пайзов поздравил педагогов с началом нового учебного года, пожелал больших успехов. После, он остановился на особенностях обновленного образования, рассказал о транцляции опыта интеллектуальной школы.

Тренера  Центра Педагогического мастерства выразили готовность в помощи учителям региона и провели специальный семинар-практикум по тайм-менеджменту. Тренер центра Кайрат Тлеуов дал нескольно полезных советов и показал необходимые кейсы.

После пленарного заседания учителя участвовали на предметных мастер-классах учителей интеллектуальной школы.

Пресс-служба интеллектуальной школы