Виртуальная школа для учеников 5-класса

Уважаемые учащиеся 5-го класса Мангистауской области!

С целью подготовки учащихся организаций среднего образования Республики Казахстан к поступлению в 7 классы Назарбаев Интеллектуальных школ открыта регистрация в Виртуальную школу для учащихся 5-х классов. Участники виртуальной школы проходят обучение по предметам «Математика», «Казахский язык», «Русский язык и литература» и «Английский язык» для учащихся с казахским языком обучения, по предметам «Математика», «Русский язык», Казахский язык и литература» и «Английский язык» для учащихся с русским языком обучения, выполняют тестовые задания на закрепление пройденного материала, затем проходят итоговое тестирование.

Учащиеся, набравшие 50 и более процентов от максимального балла по итоговому тестированию, приглашаются в Каникулярную школу на базе Назарбаев Интеллектуальных школ для очных занятий и консультаций по профильным предметам тестирования конкурсного отбора.Обучение в Виртуальной и Каникулярной школах поможет учащимся начать подготовку к поступлению в Назарбаев Интеллектуальную школу, повысить эффективность обучения, развить необходимые навыки и повысить мотивацию.Регистрация закончиться 23 мая 2021 года. Для регистрации: vs.nis.edu.kz. Тел: 70 10 66