ПОБЕДА В СЕТЕВОЙ ОЛИМПИАДЕ✨✨✨

🇷🇺 Вторая часть учебного года начался с приятных вестей. 13 учащихся Назарбаев Интеллектуальной школы г.Актау стали победителями в республиканской сетевой олимпиаде предметов Назарбаев Интеллектуальных школ. Традиционное состязание самых умных в этот раз прошел в Астане, Алматы и Шымкент с 4 по 7 января.
По результатам олипиады ученица 11 класса Арайлым Насуха получила І место по предмету русский язык. Ученик 11-класса Сагынбек Талгатулы был удостоен на ІІ место по математике, Арман Жумахан призер множественных олимпиад по физике выиграл тоже ІІ место. Если по казахскому языку ІІ место досталась ученице 11 класса Несибели Алтыбай, ІІІ место выиграла Дарига Болатбай. Айбек Алиев и Ажар Мусаева были удостоены ІІІ места по истории казахстана. По предмету информатика на ІІІ места удостоен Жигер Зайыров, а по химии получил Амирбек Сагызбаев. Диплом ІІ степени по физике вручили Бейбарыс Орынбасар, а Айгерим Шораева участвовавшая по предмету английский язык получила оказалась на третьем месте. Темирлан Карасартов стал третьим по знанию предмета география.
Мы искренне поздравляем наших учащихся победой и выражаем огромную благодарность нашим учителям за подготовку олипиадников, за их исклуючительный труд!