Конкурсный отбор

Уважаемые претенденты и родители!


Автономная организация образования «Назарбаев Интеллектуальные школы» с целью формирования ученического контингента на 2023-2024 учебный год объявляет сроки проведения конкурсного отбора претендентов для присуждения образовательного гранта Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы «Өркен» на обучение в 7 классах Назарбаев Интеллектуальных школ.

Прием документов с 1 декабря 2022 года по 10 января 2023 года

График работы приемной комиссии: (понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 часов, в субботу с 9.00 до 13.00 часов. Обеденный перерыв с 12.00-13.00 часов).

Праздничный день: 16, 31 декабря 2022 года. 1, 2, 7 января 2023 года.

Выходной день: 17 декабря 2022 года.

Полная информация об условиях конкурсного отбора – на официальном сайте АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» www.nis.edu.kz в разделе «Претендентам».

Бронирование даты и времени посещения Интеллектуальной школы

Для обеспечения безопасности и санитарно-противоэпидемических мер во время приема документов будет обеспечено регулирование потока посетителей приемных комиссий в каждой Интеллектуальной школе через сервис онлайн-бронирования, который позволит Вам заранее забронировать дату и время посещения школы для подачи документов на конкурсный отбор претендентов.

Законный представитель (1 человек) и претендент допускаются в здание Интеллектуальной школы строго в установленное при регистрации время. Другие лица, сопровождающие претендента и законного представителя, на территорию школы не допускаются. 

 

Для онлайн-бронирования Вам необходимо:

  1. Открыть веб-сайт Интеллектуальной школы, куда вы хотите подавать документы (адреса веб-сайтов школ представлены в таблице ниже);

  2. Войти в раздел «Претендентам» / «Конкурсный отбор»;

  3. Выбрать «Бронирование очереди на посещение приемной комиссии»;

  4. В открывшемся окне выбрать в календаре дату и время посещения школы для подачи документов.

5. Указать свои контактные данные;

6. Подтвердить бронирование;

7. После заполнения всех полей и подтверждения бронирования на указанный Вами электронный адрес придет подтверждение брони.

Сайт бронирование

Прием документов претендентов производится по следующим адресам:

  НИШ ХБН г. Актау  33-мкр-н, здание 16  8 (7292)70-10-66
 70-10-61
 akt.nis.edu.kz