Виртуальная школа создана для учащихся 5-6 классов организаций среднего образования Республики Казахстан. Основной целью Виртуальной школы является подготовка учащихся организаций среднего образования Республики Казахстан к прохождению конкурсного отбора в автономной организации образования  «Назарбаев Интеллектуальные школы».

Для того, чтобы стать учащимся нашей школы, Вам необходимо ознакомиться с инструкцией по организации работы школы, с графиком работы Виртуальной школы, а также пройти процесс регистрации. vs.nis.edu.kz

«Информационная Образовательная Среда», далее ИОС предназначена для управления образовательным процессом в Назарбаев Интеллектуальные Школы.

Вход в электронный журнал в ИОС

Bilim Media Group – инновационная компания, формирующая новый для Казахстана рынок электронного обучения (e-learning). Мы занимаемся разработкой, локализацией и распространением обучающего контента, а также связанных с ним технологий и услуг. Среди наших клиентов есть государственные организации, крупнейшие IT-компании, медиа-структуры и ведущие образовательные учреждения страны. Но более всего мы дорожим вниманием простых УЧИТЕЛЕЙ, УЧЕНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. Наша работа посвящена ВАМ! Bilimland.kz

­

 Twig World – одна из ведущих британских образовательных компаний, продукты которой неоднократно становились обладателями престижных международных премий в области электронного обучения.

twig-bilim.kz