💫💫ПРОЕКТ READx ПРОДОЛЖИЛ СВОЮ РАБОТУ💫💫

Оди из уникальных проектов интеллеклектуальных школ – READx и в этом учебном году продолжил свою работу. 13 ноября воспитанникам интерната была проведена еще одна презентация книг.
Гостями проекта были: учитель английского языка Mr.Jaco, учитель искусства, доктор Anna Phillips, педагог-куратор Ромат Сағынышұлы, пресс-секретарь Рысгул Рамазанова, а также ученицы Жұлдыз Ерғазиева, Диана Сәлимгереева. В этот раз новые спикеры рекламировали зарубежную литературу. Они расказывали о тех книгах которые повлияли на их жизнь, мировозрение, поменяли некоторые установки. В конце встречи зрители как обычно поднимали таблички “прочитаю” или “подумаю”. И в этот раз табличек “прочитаю” было очень много. Мы очень надеемся наши ученики прочитають презентованные книги.